Team

 

Möchtest du auch ein Teil unseres Teams werden?
Bewerbe dich jetzt online

Marc Linder

Marc Linder

Inhaber / Geschäftsführung / Kundenbetreuung

info@lindermetallbau.ch

m.linder@lindermetallbau.ch

Deborah King

Deborah King

Inhaberin / Rechnungswesen

d.king@lindermetallbau.ch

Hans Linder

Hans Linder

Stv. Geschäftsführer / Senior / Firmengründer

h.linder@lindermetallbau.ch

Vreni Linder

Vreni Linder

Rechnungswesen / Administration / Personal / Firmengründerin

v.linder@lindermetallbau.ch

Mario Kostezer

Mario Kostezer

Konstrukteur 2D 3D / Lehrmeister / Planung Avor

m.kostezer@lindermetallbau.ch

Armin Kanestrin

Armin Kanestrin

Chefmonteur / Planung Montage

a.kanestrin@lindermetallbau.ch

Fabio De Martini

Fabio De Martini

Konstrukteur  2D / Montage

Virgilio Felisberto

Virgilio Felisberto

Werkstatt

Lukas Lanz

Lukas Lanz

Werkstatt

Samuel Gysau

Samuel Gysau

Werkstatt / Montage

Silvan Klingler

Silvan Klingler

Werkstatt / Montage / Angehender Werkstattleiter

-Ausbildung Metallbau Werkstatt-und Montageleiter BP

Stefan Kubica

Stefan Kubica

Monteur

Robin Frauchiger

Robin Frauchiger

Werkstatt / Montage

Anna Felisberto

Anna Felisberto

Reinigung

Lehrlinge

Möchtest du bei uns Schnuppern?
Melde dich jetzt online oder ruf uns an: +41 (0)71 422 36 49. Wir freuen uns auf dich!

Fabio Di Nicola

Fabio Di Nicola

4. Lehrjahr

Flavien Renner

Flavien Renner

1. Lehrjahr